Boizepokal 2018, 1. Lauf 05.05.2018
Mannschaft Lauf 1 Lauf 2 Bestzeit Platz
Männer Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts) Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts)    
FF Hohewisch 22,27 22,29 21,52 21,28 21,52 1.
FF Spornitz 22,60 23,42 22,83 22,05 22,83 2.
Team Boizetal 27,49 25,71 22,90 22,97 22,97 3.
Team Amt Schönberger Land 25,66

24,69

22,34 23,24 23,24 4.
FF Kuhlenfeld 22,68 23,27 22,29 23,53 23,27 5.
FF Königsfeld 32,19 31,87 22,66 24,46 24,46 6.
FF Groß Warnow 23,93 25,10 o.W. o.W. 25,10 7.
FF Werder 27,19 27,86 o.W. o.W. 27,86 8.
Gresser Mädels 26,58 28,75 31,24 26,42 28,75 9.
FF Drönnewitz 28,38 28,96 29,17 27,84 28,96 10.
FF Boizenburg 29,59 29,43 29,62 29,62 29,59 11.
FF Neustadt-Glewe 30,39 31,55 43,31 42,59 31,55 12.
FF Schildetal Männer 31,01 32,03 o.W. o.W. 32,03 13.
FF Tramm 41,08 40,27 42,34 41,59 41,08 14.
FF Dechow Frauen 40,58 44,87 42,82 39,63 42,82 15.
FF Schildetal Frauen 43,14 44,90 42,17 49,60 44,90 16.
             
Boizepokal 2018, TGL-Wertung 05.05.2018
Mannschaft Lauf 1 Lauf 2 Bestzeit Platz
Männer Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts) Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts)    
Team Amt Schönberger Land 23,97 23,63 27,24 24,39 23,97 1.
Team Boizetal 23,55 31,35 23,93 25,95 25,95 2.
FF Drönnewitz 28,09 27,23 30,59 29,05 28,09 3.
Gresser Mädels 29,96

30,40

33,59 34,16 30,40 4.
Boizepokal 2017, 2. Lauf 07.10.2017
Mannschaft Lauf 1 Lauf 2 Bestzeit Platz
Männer Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts) Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts)    
Team Boizetal 22,56 23,11 25,33 23,52 23,11 1.
FF Spornitz 24,13 24,45 24,52 30,62 24,45 2.
FF Hohewisch 23,10 26,05 24,46 23,36 24,46 3.
FF Kläden 25,30

24,68

29,58 28,65 25,30 4.
FF Kuhlenfeld 25,43 26,13 38,91 26,04 26,13 5.
FF Königsfeld o.W. o.W. 27,56 26,01 27,56 6.
FF Drönnewitz 31,01 31,11 28,76 30,99 30,99 7.
FF Kummer 38,31 37,26 31,83 31,57 31,83 8.
FF GreLü 28,01 32,31 31,39 34,16 32,31 9.
FF Dechow 32,63 31,50 42,20 35,42 32,63 10.
FF Schwanheide 28,80 33,30 33,57 38,15 33,30 11.
FF Passin 40,89 38,59 o.W. o.W. 40,89 12.
FF Tramm 68,86 59,33 o.W. o.W. 68,86 13.
Frauen            
FF Gresse 31,27 34,48 26,82 29,17 29,17 1.
FF Dechow 50,54 52,77 59,27 59,76 52,77 2.
Trammer Lewitz Girls 68,13 60,69 78,27 48,70 68,13 3.
Boizepokal 2017, 1. Lauf 06.05.2017
Mannschaft Lauf 1 Lauf 2 Bestzeit Platz
Männer Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts) Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts)    
Team Boizetal 22,15 21,49 21,75 22,59 22,15 1.
FF Hohewisch 24,71 25,23 23,25 22,46 23,25 2.
FF Spornitz o.W. 24,31 23,13 23,30 23,30 3.
FF Kummer 26,34

26,37

23,98 25,80 25,80 4.
FF Schönberg 25,13 26,68 25,84 26,31 26,31 5.
FF Drönnewitz 27,84 27,73 26,58 31,45 27,84 6.
FF SN-Warnitz o.W. o.W. 27,58 28,00 28,00 7.
FF Boizenburg 34,46 32,81 29,67 29,33 29,67 8.
FF Kläden 33,49 32,58 37,31 34,92 33,49 9.
FF Tramm 33,85 35,36 34,25 36,53 35,36 10.
Frauen            
FF Gresse 26,51 28,59 28,51 29,18 28,59 1.
Boizepokal 2016, 2. Lauf 01.10.2016
Mannschaft Lauf 1 Lauf 2 Bestzeit Platz
Männer Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts) Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts)    
Team Boizetal 23,08 25,65 22,06 21,75 22,06 1.
FF Spornitz 25,52 22,50 23,65 22,45 23,65 2.
Wkg Kuhlenfeld 24,60 25,03 45,84 43,64 25,03 3.
FF Herrnburg 23,39 25,19 o.W. o.W. 25,19 4.
FF Kläden 26,21 27,57 28,14 27,48 27,57 5.
FF Boizenburg 34,40 32,63 27,68 27,49 27,68 6.
FF Lüblow 28,06 25,79 46,07 46,83 28,06 7.
FF SN-Warnitz 31,16 31,61 31,05 31,28 31,28 8.
FF Drönnewitz 33,59 33,58 47,37 45,97 33,59 9.
FF Gresse 42,97 43,76 33,14 34,83 34,83 10.
FF Tramm 43,76 33,04 39,89 38,44 39,89 11.
Reisegruppe Fw Leezen 48,09 48,98 o.W. o.W. 48,98 12.
FF Lübbendorf 50,52 52,89 49,37 49,74 49,74 13.
Frauen            
FF Gresse 34,76 33,63 30,72 29,98 30,72 1.
FF Dechow 40,28 45,81 50,64 53,86 45,81 2.
Boizepokal 2016, 1. Lauf 30.04.2016
Mannschaft Lauf 1 Lauf 2 Bestzeit Platz
Männer Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts) Ziel 1 (links) Ziel 2 (rechts)    
Team Boizetal 24,02 24,98 23,17 22,49 23,17 1.
FF Herrnburg 28,16 24,89 24,43 23,09 24,43 2.
FF Schwanheide 31,26 26,01 25,58 27,25 27,25 3.
WkG Kuhlenfeld 33,72 27,87 26,50 29,44 29,44 4.
FF Gresse 27,80 29,56 32,56 39,03 29,56 5.
FF Kläden 31,15 29,15 31,49 31,44 31,15 6.
FF Schildetal 31,21 31,21 34,23 28,63 31,21 7.
FF Drönnewitz 30,38 31,27 35,76 34,00 31,27 8.
FF Schönberg 27,09 39,07 31,96 35,16 35,16 9.
FF Kummer o.W. o.W. 34,16 35,66 35,66 10.
FF SN-Warnitz 44,24 47,09 35,53 36,58 36,58 11.
FF Körchow 36,80 45,38 35,29 40,35 40,35 12.
FF Boizenburg o.W. o.W. 40,47 39,92 40,47 13.
FF Lüblow o.W. o.W. 42,06 31,89 42,06 14.
Frauen            
FF Gresse 27,39 29,05 29,89 29,80 29,05 1.
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Team Boizetal